Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Activités sportives

  • Salles de réunions

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Le logement Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North à Columbus de 139 m² est situé à environ 20 minutes à pied du Musée des sapeurs-pompiers Central Ohio Fire Museum et vous invite à profiter d'une terrasse. Pouvant accueillir 6 personnes, cette propriété de Columbus propose du mini-golf, du ping-pong et du billard pour diversifier les loisirs des clients.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à quelques pas du Parc Schiller et à seulement 350 mètres du Tigertree. Cet établissement Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North est niché à environ 25 minutes de marche d'attractions naturelles comme le Parc des topiaires. Vous pourrez également vous rendre au parc Goodale, situé dans une zone de 950 mètres.

    Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine, l'établissement propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Melt Bar and Grilled, servant des plats américains, se trouvent à quelques instants de ces logements Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North. L'arrêt de bus Summit St & Warren St est à seulement 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence20232028

    Options de chambre à Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North à Columbus

    Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 139 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Maison 2 Chambres

    Taille: 139 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North à Columbus

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North à Columbus

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires aux États-Unis

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North ?
      Dans Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Maison de vacances propose-t-elle des équipements pour le ski ?
      Les skieurs profiteront d'une école de ski, d'une location d'équipement de ski et d'un vendeur de forfaits de ski fournis dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Jungle House Urban Lofts - Arena District & Short North à Columbus